8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (924) 731-25-73
Петропавловск-Камчатский
Ваш город
Петропавловск-Камчатский
logo

«Полипласт» презентовал свои новинки на Международной выставке YugBuild

07.03.2024
«Полипласт» презентовал свои новинки на Международной выставке YugBuild

В Краснодаре с 28 февраля по 2 марта 2024 года состоялась одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

В этом году в выставке приняли участие более 240 компаний из разных регионов России, а также Белоруссии, Турции и Китая. Участники представили свой ассортимент строительной, инженерной и отделочной продукции, актуальной в настоящее время.
За 4 дня мероприятие посетили 10 535 человек: владельцы, руководители и специалисты строительных компаний, оптово-розничных предприятий, монтажных и проектных организаций, архитектурных бюро и дизайн-студий из ЮФО, СКФО и других регионов России.В выставке принимали участие как крупные компании, так и малый бизнес.

Компания «Полипласт-Юг» представила продукцию двух направлений: специализированные строительные добавки и сухие строительные смеси – топовые позиции ремонтных, гидроизоляционных и общестроительных составов.

В рамках YugBuild компания «Полипласт» презентовала свои новинки:
• РЕМпро 1160 – безусадочный быстротвердеющий состав тиксотропного типа;
• РЕМпро 1270;
• РЕМпро 1280 – безусадочные быстротвердеющие составы наливного типа.

Сотрудники «Полипласт–Юг» получили возможность напрямую пообщаться с целевой аудиторией, провести встречи, найти новых партнёров для дальнейшего плодотворного сотрудничества.